Ищут пожарные, ищет милиция…

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК!

Отдел надзорной деятельности по г. Судаку УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым информирует, что на территории городского округа Судак в районе бухты Капсель в период с 17 по 19 февраля 2018 г. произошло два пожара:

-в металлическом вагончике (и на прилегающей к нему территории), расположенном по адресу: г. Судак, с. Миндальное, район остановки «Меганом», бухта Капсель, – 17 февраля около 22.00;

-частного нежилого дома, расположенного по адресу: г. Судак, с. Миндальное, СНТ «Солнечная Долина», ул. Полынная, 59-С, – 19 февраля с 23.40 до 23.50. Накануне пожара, а именно 17 февраля в отрезок времени с 14.00 до 17:00 неизвестным лицом было разбито остекление окон первого этажа этого дома.

Поврежденные и уничтоженные объекты находились в непосредственной близости друг от друга.

По предварительным данным, в обоих случаях наиболее вероятной причиной данных пожаров послужил поджог неустановленным лицом.

В связи с вышеизложенным просим граждан городского округа Судак, располагающих какой-либо информацией о лицах, причастных к данным происшествиям, проинформировать отдел надзорной деятельности по г. Судаку по тел. 3-45-53 или 101, а также ОМВД РФ по г. Судаку по тел. 102.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *