Мир красоты и вдохновения

26 февраля  в Новосветском поселковом клубе состоялось открытие выставки фотоклуба  г. Евпатории.

Фотоклуб  «Евпатория»  образовался в 2008 г., руководителем на протяжении многих лет является Владимир Бочковский. Фотоклуб объединяет очень разных людей: фотографы и преподаватели, инженеры и врачи, журналисты и театральные режиссеры, предприниматели, отставные военные. Персональные и клубные выставки неоднократно проходили в Симферополе, Ялте, Феодосии, Екатеринбурге.

В Новом Свете представлено  более 60 работ 12  фотохудожников. Максим Лопин, Александр Кустовский, Олег Болотников, Дмитрий Болдин, Евгения Пимченко, Андрей Плужаров, Елена Покрепа, Андрей Сосненко, Ольга Харчишина, Альбина Колодяжная постарались передать  все яркие  краски в жанровых  и  пейзажных работах, позитивные эмоции в портретах и натюрмортах. Это уникальный мир красоты, вдохновения и восхищения.

На выставку были приглашены наши постоянные гости — учащиеся УВК «Исток».  Дети с большим интересом посмотрели работы фотохудожников. С приветственным словом открыли выставку заведующая структурным подразделением З.С. Махмедова и руководитель новосветского фотоклуба «Отражение» Роман Колесников.

Материала предоставлен Новосветским поселковым клубом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *