Потому что нам небезразлична судьба России!

Всем известно, что скоро все россияне будут выбирать президента для своей страны. По такому случаю наша газета устроила небольшой опрос. Каждый из опрошенных жителей Судака ответил на вопрос: почему вы пойдете голосовать на выборы?

Ярослав: 

-Всем привет, меня зовут Ярослав Волочаев, в данный момент я являюсь военнослужащим срочной службы в городе-герое Севастополе.
На выборы президента РФ я пойду обязательно, потому что мне небезразлична судьба России. Я как гражданин этой страны просто обязан пойти на выборы и выбрать самого достойного кандидата.

Людмила, Нина, Галина, Валентина (пенсионеры):

-Идем на выборы потому, что это уже как обязанность. Голосовать будем за лучшего кандидата. Хотелось бы, чтобы больше было поручней на ступеньках и лестницах. Хотим, чтобы все было в порядке, чтобы был руководитель отличный. Еще хочется, чтобы снизили цены на продукты, пенсия маленькая, а вот цены товаров и продуктов большие. А главное – чтобы войны не было.

Любовь:

-Иду голосовать, чтобы мой голос не отдали, кому попало. Хочется, чтобы не было политических репрессий, чтобы жизнь стала лучше, чтобы наша страна процветала. И, конечно же, еще хочу, чтобы было чистое небо над головой.

Светлана:

-Хоть выборы и проходят раз в пять лет, но это особенный период для всех нас. Голосовать – это уже обязанность. Каждый гражданин 18 лет и старше пойдет голосовать, чтобы выбрать достойного кандидата на должность Президента Российской Федерации, чтобы он навел порядок.

Опрос провела Мария Игнатьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *