18 марта Крым выбирает Президента. Пять причин прийти на выборы

ПРИЧИНА№1

Чувство благодарности России, которая спасла Крым от ужасов граждан­ской войны и геноцида.

Нет никаких сомнений в том, что на нашей земле пролились бы реки крови, если бы не вмешательство «вежливых людей». При­мер Донбасса — нагляд­ное тому подтверждение. Власть в Киеве захвати­ли нацисты, которые уже давно угрожали сделать Крым украинским или без­людным. Россия навсегда лишила их возможности выполнить свои угрозы, а нам подарила возмож­ность спокойно жить на своей земле, растить детей и строить будущее. Придя 18 марта на избирательные участки, мы ещё раз под­твердим всему миру свой выбор, сделанный в марте 2014 года.

ПРИЧИНА №2

Необходимость продол­жать развитие Крыма, по­вышать уровень и каче­ство жизни крымчан.

Наш полуостров должен стать — и станет — современным и передовым регионом Российской Федерации. За четыре года в россий­ском Крыму сделано боль­ше, чем за почти четверть века украинской аннек­сии. Но это только начало. Слишком много ещё нам предстоит сделать, испра­вить, наладить, обустро­ить. Мы не можем бросить работу на полпути, это не в наших привычках и тра­дициях. Голосуя 18 марта на выборах президента на­шей страны, мы голосуем за Крымский мост, за новые электростанции, детские сады, школы, за современ­ные медицинские центры, за хорошие дороги, за высо­кие зарплаты и пенсии. Это наш шанс, который мы не имеем права упустить, это наш долг перед будущим, перед нашими детьми и внуками.

ПРИЧИНА №3

Свобода, подаренная нам Россией. Никто не дик­тует крымчанам, на каком языке им говорить и пи­сать, не заставляет почи­тать палачей и предателей как национальных героев, не делит на «коренных», «титульных» и «пришлых». Россия, в отличие от Укра­ины, считает национальное и культурное многообра­зие Крыма не проблемой, а богатством, таким же, как наше море, солнце и целебный климат. Голосуя 18 мар­та на выборах президента нашей страны, мы голосуем за свободу, за равные права и возможности на развитие для всех граждан, вне зави­симости от национальности и религиозной принадлеж­ности.

ПРИЧИНА №4

Ответ врагам России и Крыма, которые обяза­тельно используют недо­статочно высокую явку на выборах в качестве «доказательства» того, что крымчане якобы ра­зочаровались в своем вы­боре.

Будем помнить, что каждый избиратель, не до­шедший до избирательно­го участка, каждый испор­ченный бюллетень — это голос в поддержку тех, кто призывает отдать Крым на расправу Украине, кто смо­трит на нас как на рабов, как на безмолвный скот, не имеющий права самосто­ятельно определять свою судьбу. Но мы свою судьбу выбрали — быть навеки с Россией.

ПРИЧИНА №5

Укрепление мощи на­шей страны.

Да, именно так, это не преувеличение. Воссоединение Крыма с Россией в корне измени­ло геополитическую си­туацию, стало символом возрождения Государства Российского. То, как на нас сейчас набросились «западные партнёры», го­ворит о том, что с Росси­ей считаются, её боятся и пытаются остановить в её неудержимом движении вверх. Сейчас решающий, переломный момент этой борьбы, когда всем нам нужна максимальная мо­билизация и единство. Го­лосуя 18 марта на выборах президента, мы голосуем за Родину!

Анатолий СКВОРЦОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *