Фото судакчанина Александра Кирьякова, стало победителем фотомарафона «Крым выбирает»

20 марта в 15:00 жюри телерадиокомпании «Крым» подвело итоги фотомарафона «Крым выбирает», приуроченного к Всероссийскому дню выборов Президента РФ. Об этом сообщает телеканал «Первый Крымский».

Так, на конкурс поступило более 3 500 фотографий, но допущены к участию было 3007.

По информации ТРК, больше всего работ было в номинации #ГолосоватьМодно, на втором месте — #ВсейСемьей, а наименьшее число фоторабот прислали в номинации #ДружнаяКомпания и #НеобычнаяИстория.

В номинации #ВсейСемьей победителем стал Александр Кирьяков, опубликовавший фото, сделанное 18 марта, в день выборов Президента РФ. В кадре сам Александр, его мама, председатель Судакской ветеранской организации Александр Тихонович Васильев и  старейшина казаков Анатолий Максимович Федосов.

Кроме судакчанина приз за победу в номинации #ГолосоватьМодно получил Сергей Сенченко, а победителем в номинации #НеобычнаяИстория стала Екатерина Прокопюк. Призом в номинации #ДружнаяКомпания наградили Алёну Ивченко, а гран-при симпатий организатора получили Леонид Ломакин, Рустем Идрисов, Ника Силина и Екатерина Иванова. Всех победителей наградили ценными призами и подарками.

Источник: Первый Крымский и sandro.life

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *