Твой звонок может спасти чью-то жизнь!

В период с 12 по 23 марта в Республике Крым проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Ее инициатором выступает МВД России. На территории крымского полуострова акция проводится уже третий год. Традиционно она организуется в два этапа – в марте и ноябре.

В дни проведения акции специальные «горячие линии» органов внутренних дел будут работать в особом режиме. Позвонив в МВД по Республике Крым по номеру (3652) 734-613, крымчане смогут передать информацию о фактах незаконного оборота, а также немедицинского употребления наркотиков. Также для взаимодействия с гражданами функционируют телефоны дежурной части ОМВД России по г. Судаку (36566) 3-45-11, (36566) 3-45-45 ли 102

Кроме того, в рамках акции активизируются сотрудники различных служб и ведомств, задействованных в антинаркотической работе: администрация города, различные субъекты профилактики для приема сообщений от жителей региона.

Кроме того, граждане могут передать сообщения посредством сети интернет – через специальную форму обратной связи «Прием обращений», размещенную на официальном сайте МВД по Республике Крым https://82.мвд.рф.

Пресс-служба ОМВД России по г. Судаку

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *