В День воссоединения Крыма с Россией в Судаке выступит ансамбль Российской Армии

Уважаемые судакчане и гости города!

 Крым  встречает исторически значимый праздник  демократии, свободы, мира, светлого будущего  грядущих поколений.

16 марта 

В учреждениях культуры городского округа Судак состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню Общекрымского референдума.

В рамках мероприятия пройдут: конкурс рисунков «Я голосую за Россию»,  Викторина  «Крым  и Россия — общая судьба!», литературно-музыкальные часы, открытие музея в с.Морском,  праздничные концерты «Да здравствует Российский Крым!» и вечерние танцевальные программы.

В 17.00 — в городском Доме культуры  состоится  праздничный концерт, посвященный Дню  Общекрымского референдума.

17 марта

С 10.00 в  спортивном  зале, расположенном по адресу: с.Морское, ул.Маяковского, 2,  состоятся спортивные соревнования по видам смешанных единоборств хортинг.

18 марта

C 13.00   в честь  празднования воссоединения Республики Крым с Россией в городском саду состоится праздничная концертная программа «Крымская весна в наших сердцах!».

В этот праздничный день  состоятся праздничные мероприятия  с участием творческих коллективов городского округа Судак и приглашённых гостей:

с 10.00 —  праздничный концерт в с.Морском;

с 12.00 —  праздничный концерт в с.Весёлом, с.Солнечная Долина;

с 14.00 —  праздничный концерт в с.Дачном;

с 16.00 —  праздничный концерт в с.Грушевке.

Все мероприятия  будут сопровождаться праздничной торговлей.

Завершится День праздничным концертом  с участием ведущих вокалистов города Судака и академического дважды Краснознамённого, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской армии им.А.В.Александрова — крупнейшего художественного коллектива России, приглашённого санаторием «Судак» ФГКУ «Санаторно-курортный комплекс «Крымский» Минобороны России. 

                Приглашаем всех  судакчан и гостей города в 16.00 (площадь Молодёжная) на праздничную программу, посвященную Дню  Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией.

 

Оргкомитет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *