Праздник песни и строя в Морском

8 мая в МБОУ «Морская средняя общеобразовательная школа им. В.А. Дерягина» городского округа Судак прошло праздничное мероприятие строевой песни, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С наступающим праздником поздравила всех директор школы И.В. Сметанина, а затем уважаемые гости, которые также присутствовали на нашем празднике: первый заместитель главы администрации г.Судака А.А. Бобоустоева и  руководитель территориального органа администрации г.Судака в селах Морское, Громовка, Ворон, Междуречье Е.О. Краснов.

Ксения Краснова, обучающаяся 3 класса, прочитала авторское стихотворение «Дети войны».

Каждый класс подготовил строевую песню и исполнил ее, маршируя по школьной площади — самые  добрые, будоражащие человеческие души и сердца военные песни. Прозвучали патриотические  песни в исполнении музыкальной студии МП-3 (руководитель Т.Н. Кузьмина).

 

Сегодня мы  присоединились к патриотической эстафете «Великая Победа – Великий Символ!» и встретили Георгиевскую ленту – символ Великой Победы, а  специалисты методической службы городского округа Судак МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» оставили нам в подарок маленькие Георгиевские ленточки – для всех желающих!

В школе целый день царит прекрасное настроение и патриотический дух! Спасибо ребятам, администрации и педагогам за организацию такого замечательного праздника!

Е.В. Вавилкина, социальный педагог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *