В детском саду «Берёзка» села Грушевка отпраздновали День Победы

Этот День Победы отмечаем в нашем детском саду, как всегда, торжественно и радостно! В каждой группе царит атмосфера долгожданного праздника, слышны голоса взволнованных воспитателей, и вот звучит командирский голос музыкального руководителя А.Н. Нагоева о начале праздника!

Под марш военных лет заходят в зал воспитанники МБДОУ «Детский сад «Березка» села Грушевка» городского округа Судак. Так трогательно смотрятся пилотки и форма на наших малышах. Дети читают стихи, поют песни, танцуют военный вальс, соревнуются в ловкости и умении доставить донесение в свой штаб, демонстрируют силу в перетягивании каната, медсестры бинтуют «раненых бойцов», и даже самые маленькие воспитанники отвечают на вопросы викторины о войне и о  военной технике…

Вокруг цветёт сирень и жасмин, пригревает солнышко, голубое и, самое главное, мирное небо, в котором гордо реет флаг Российской Федерации! Наш коллектив с гордостью выйдет на Парад Победы в едином строю с Бессмертным полком в нашем селе. Ведь мы помним! Мы гордимся! Спасибо бабушке и деду за нашу Великую Победу! С праздником!

Л.В. Юрийчук,

заведующий МБДОУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *