Акция «Наша семья, наш футбол»

В День семьи, любви и верности полицейские Судака поддержали своих детей, принявших участие в товарищеском матче по футболу среди юных судакчан. Состязание было организовано тренером спортивного клуба «Волна» Владимиром Ширяевым на базе стадиона в с. Морском.

Также для ребят были подготовлены различные испытания и конкурсы. За своих героев пришли поболеть родственники, друзья.

Начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Владимир Смирнов, не скрывая эмоций, поддерживал своих детишек: 10-летнего Кирилла и 4-летнюю Дашеньку.

Старший специалист по воспитательной работе кадрового подразделения Александра Вотинцева болела за сынишку – 8-летнего Тимура.

Мастер-класс по футболу ребятам провел старший дознаватель Николай Ткачев, являющийся поклонником футбола и играющий за команду сотрудников судакской полиции на всех матчах по мини-футболу.

Детвора с удовольствием и неиссякаемой энергией отбивала мяч, пытаясь забить гол.

В этот день главным был не спортивный результат, а искренние эмоции, чувство сплоченности и увлеченности любимым всей страной видом спорта.

Семьи наших сотрудников гордятся сборной России, благодарны нашим  игрокам за отличный футбол на первенстве планеты и неповторимые эмоции, подаренные миллионам болельщиков.

-Уверены, чемпионат мира придаст огромный импульс развитию футбола в стране. Любите друг друга и уважайте, верьте друг другу и будьте счастливы, – пожелали в заключение встречи полицейские всем участникам и организаторам соревнований.

#ФУТБОЛЬНАЯСЕМЬЯ #FOOTBALLPOLICE

Пресс-служба ОМВД России по г. Судаку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *