«Крым – другое измерение»

III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым – другое измерение» проходит с 23 июля по 3 августа в Алуште.

Юные судакчане стали лауреатами этого конкурса в номинации «хореография» (стиль – «контемпорари»). Ребята достойно представили Судак, завоевав призовые места.

В возрастной категории 5-8 лет дипломом лауреата третьей степени (6 претендентов, третье место) награждена Мария Романова за хореографическую композицию «Ночь».

В возрастной категории 9-12 лет дипломов лауреатов второй степени (15 претендентов, второе место) удостоены Александр и Максим Литвинюк, выступившие дуэтом, за хореографическую композицию «Трещины».

В этой же возрастной категории дипломами лауреатов третьей (15 претендентов, третье место) степени награжден дуэт Екатерины Харитоновой и Валерии Ващук за хореографическую композицию «Стражницы солнца».   Для ребят и их наставника, педагога-хореографа Авы Халиловой, участие в данном конкурсе стало дебютным.

Поздравляем ребят с достойной победой! Поздравляем талантливого педагога Аву Халилову с достойными выступлениями учеников! Выражаем ей искреннюю благодарность за вклад в творческое развитие наших детей!

Родители ребят – участников фестиваля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *