Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» — когда спорт и музыка на одной волне!

С 10 по 12 августа при поддержке Русского Музыкального Телеканала RU.TV. и dance-радио – DFM пройдет фестиваль «Тарханкут. Крымская волна», который соберёт в одном месте любителей активного отдыха, экстремальных видов спорта и новых героев хип-хоп сцены.

Фестиваль состоится в формате weekend-а и расположится в одном из самых живописных мест черноморского побережья – на мысе Тарханкут. На огромной территории разместятся разнообразные спортивные площадки, сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта. Гости примут участие и станут зрителями спортивных активностей на земле и воде – велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн и акробатика на батутах, а также вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг.

С наступлением вечера фестиваль превратится в грандиозную вечеринку под открытым небом. Музыкальная программа откроется в 19.00 выступлениями известных рэп и хип-хоп исполнителей, а после 23.00 продолжится сетами популярных ди-джеев. Для гостей фестиваля выступят: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha и многие другие.

Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» – это чистейшее море с белоснежными пляжами, три дня, насыщенных событиями, настоящий мини-отпуск, который гарантированно станет одним из самых ярких впечатлений этого лета. Не пропустите!

Место проведения: мыс Тарханкут (посёлок Оленевка), ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Подробности смотрите на официальном сайте фестиваля.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *