В атмосфере торжества и патриотизма

18 августа, в канун государственного праздника — Дня Государственного флага Российской Федерации,  Судакским городским отделом ЗАГС были проведены торжественные обряды бракосочетания.

Что такое семья? В этом слове заключается большой смысл. В каждой семье, прежде всего, должен гореть «вечный огонь» любви и взаимопонимания, доброты и ласки, дружбы и нежности. Семья — это больше, чем просто любовь, это ещё поддержка и доверие. Любая семья должна строиться на духовном фундаменте.

 

В торжественном зале Судакского городского отдела ЗАГС, где уже много лет звучат самые дорогие и добрые для каждого человека слова, в канун праздника четыре пары стали мужем и женой.

Молодоженам были вручены свидетельства о заключении брака, ленточки, флажки-триколоры и воздушные шары, и, конечно, Основной закон нашей страны — Конституция Российской Федерации. Вся атмосфера церемонии бракосочетания была пронизана патриотизмом.

Заведующий отделом С.И. Рябова произнесла такие слова-пожелания: «Пути создания семьи бывают разными. Но любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать друг друга, действовать сообща, стремиться к одной цели – вот что способствует сплочению и согласию в семье. Хочется, чтобы во всех семьях царили доброжелательность и искренность. Ведь крепкая семья – это здоровое общество, это крепкая держава!»

 

С.И.Рябова, заведующий Судакским городским отделом

записей актов гражданского состояния

Департамента записей актов гражданского состояния

Министерства юстиции  Республики Крым

                                                                             

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *