График приема граждан в администрации г. Судака Республики Крым

Глава администрации г. Судака Андрей Васильевич Некрасов – по средам с 9.00 до 12.00 в каб. 307.

Первый заместитель главы администрации г. Судака Алла Анатольевна Бобоустоева – по средам с 13.00 до 16.00 в каб. 308.

Заместитель главы администрации г. Судака Эйваз Асанович Умеров – по средам с 13.00 до 16.00 в каб. 309.

Заместитель главы администрации г. Судака Эмирсали Сеттарович Аблялимов – по средам с 13.00 до 16.00 в каб. 305.

Заместитель главы администрации г. Судака Дмитрий Николаевич Ткаченко – по четвергам с 14.00 до 16.00 в каб. 417.

Заместитель главы администрации г. Судака Наталья Викторовна Кубик – по четвергам с 14.00 до 16.00 в каб. 417.

Руководитель аппарата администрации г. Судака Елена Владимировна Николаенко – по средам с 13.00 до 16.00 в каб. 208.

Начальник отдела образования Наталья Анатольевна Некрасова – по вторникам с 13.00 до 16.00, ул. Мичурина, 4.

Начальник отдела капитального строительства Владлен Владленович Жардецкий – по четвергам с 14.00 до 17.00 в каб. 417.

Начальник отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Любовь Алексеевна Мозгарёва-Марченко – вторник-четверг с 9.00 до 12.00 в каб. 426.

Заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталия Алексеевна Шкляр – вторник-четверг с 9.00 до 12.00 в каб. 409.

Начальник отдела по делам культуры и межнациональным отношениям Валерия Валериевна Воротилова – по вторникам с 14.00 до 17.00 в каб. 205.

Заведующий сектором по межнациональным отношениям отдела по делам культуры и межнациональным отношениям Руслан Таирович Османов – вторник-четверг с 9.00 до 12.00 в каб. 424.

Заведующий сектором по делам молодежи, семьи, физической культуры и спорта Дарья Валерьевна Здорова – вторник-четверг с 9.00 до 16.00 в каб. 429.

Начальник отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан Ирина Валериевна Демьяненко – понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 в каб. 208.

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и архивному делу отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан Марина Владимировна Прошкина – ежедневно (кроме пятницы) с 9.00 до 15.00 в каб. 201.

Главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и архивному делу отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан Марина Густавовна Турчинская – ежедневно (кроме пятницы) с 9.00 до 15.00 в каб. 201.

Заведующий сектором по контролю и делопроизводству отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан Оксана Николаевна Збрицкая – ежедневно с 9.00 до 16.00 в каб. 202.

Главный специалист сектора по контролю и делопроизводству отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан Лариса Васильевна Трубицына – ежедневно с 9.00 до 16.00 в каб. 202.

Начальник архивного отдела (муниципального архива) Елена Александровна Коваленко – по понедельникам и четвергам с 9.00 до 12.00 в каб. 105.

Начальник управления экономического развития Александр Михайлович Гарничев – понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 в каб. 316.

Начальник отдела курортов и туризма управления экономического развития Нелли Викторовна Емцева – понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 в каб. 317.

Начальник отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Юлия Владимировна Сиволоцкая – понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 в каб. 313.

Начальник управления финансов Ольга Николаевна Олейник – по средам с 13.00 до 16.00 в каб. 305.

Начальник департамента труда и социальной защиты населения Светлана Романовна Герасимова – по средам с 13.00 до 15.00, ул. Октябрьская, 36.

Начальник отдела территориального планирования и градостроительного развития Виктор Михайлович Попов – по четвергам с 13.00 до 16.00 в каб. 412.

Начальник  отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Вазген Айдукович Карапетян – по вторникам и четвергам с 13.00 до 17.00 в каб. 430.

Заведующий сектором жилищной политики отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Судака Сергей Алексеевич Искра – по вторникам и четвергам с 13.00 до 17.00 в каб. 402.

Начальник управления имущественных и земельных отношений Марина Николаевна Атрашкевич – по четвергам с 9.00 до 15.00 в каб. 414.

Заместитель начальника управления имущественных и земельных отношений администрации г. Судака Юлия Владимировна Татаранюк – по понедельникам с 9.00 до 16.00 (льготная очередь), по четвергам с 9.00 до 15.00 в каб. 413.

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом управления имущественных и земельных отношений администрации г. Судака Марина Петровна Терещенко Четверг с 09 до 15 в каб. 421

Начальник отдела регулирования земельных отношений Управления имущественных и земельных отношений администрации города Судака Ольга Александровна Черникова – по понедельникам с 9.00 до 15.00 (по вопросам аренды), по четвергам с 9.00 до 15.00 в каб. 422.

Начальник отдела территориальной защиты, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы и охраны труда Людмила Алексеевна Тамарли – по понедельникам, средам и пятницам с 9.00 до 15.00 в каб. 207.

Начальник отдела муниципального контроля Денис Юрьевич Годило – по четвергам с 9.00 до 16.00 в каб. 408.

Начальник отдела по вопросам муниципальной службы Татьяна Васильевна Пантон – понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 в каб. 215.

Руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Грушевке, Переваловке и Холодовке Олег Викторович Бесараба – по вторникам с 9.00 до 12.00, с. Грушевка, ул. Советская, 46.

Руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Веселом Вячеслав Анатольевич Кузнецов – по вторникам с 9.00 до 12.00, с. Веселое, ул. Ленина, 8.

Руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Солнечной Долине, Богатовке, Миндальном и Прибрежном Дмитрий Иванович Костел – по  вторникам с 9.00 до 12.00, с. Солнечная Долина, ул. Школьная, 18.

Руководитель территориального органа администрации г. Судака в пгт. Новый Свет Константин Григорьевич Абакумов – по вторникам с 9.00 до 12.00, пгт. Новый Свет, ул. Л. Голицына, 18.

Руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Морском, Громовке, Междуречье и Вороне Евгений Олегович Краснов – по вторникам с 9.00 до 12.00, с. Морское, ул. Шевченко, 33.

Руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Дачном и Лесном Леонид Вячеславович Мазур – по вторникам с 9.00 до 12.00, с. Дачное, ул. Миндальная, 1а.

Руководитель аппарата администрации г. Судака 

Е.В. Николаенко

Заместитель начальника отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан

Н.В. Шульженко

График утвержден распоряжением главы администрации г. Судака №656-р от 2.10.2018 г.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *