Информирует Судакский филиал ГУП РК «Вода Крыма»: Забывайте про очереди

В настоящее время действует официальный сайт ГУП РК «Вода Крыма»: www.voda.crimea.ru На сайте абоненты имеют возможность передать показания приборов учета, создать личный кабинет и следить за состоянием своего лицевого счета, а также ознакомиться с нормативной документацией в сфере водоснабжения и водоотведения.

Благодаря сервису онлайн оплаты коммунальных услуг можно забыть про бесконечные очереди и бумажные квитанции. Оплата коммунальных услуг (электроэнергии, водоснабжения, газа, отопления) через интернет осуществляется в любое удобное для вас время и в любом месте с предоставлением распечатки об оплате по желанию.

В случае несвоевременной оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения будет автоматически применяться порядок, предусмотренный п. 14 ст. 155 Жилищного Кодекса РФ, а именно: лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за коммунальные услуги, обязаны уплатить кредитору пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

В Судакском филиале ГУП РК «Вода Крыма» действуют стационарные телефоны: диспетчерской службы 3-08-80, абонентского отдела 3-18-61.

Горячая линия ГУП РК «Вода Крыма» + 7 978 097 18 11.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *