В селе Дачное прошла акция «С благодарностью к старшему поколению»

Каждый год 1 октября мы отмечаем Международный праздник — День пожилых людей. В этот день в душевной и теплой обстановке для бабушек и дедушек села Дачное прошла праздничная встреча «Серебряный возраст», организованная территориальным органом в селах Дачное, Лесное, Дачновской школой и Дачновской сельской библиотекой. Праздничной встречей внимание к жителям преклонного возраста не ограничилось.

11 октября  в селе Дачном прошла акция «С благодарностью к старшему поколению» по покраске уличных скамеек. Акция организована Дачновской школой и сельской библиотекой при поддержке депутата Судакского городского совета В.Г. Кащенко. Классный руководитель Г.В. Рогов со своими учащимися 10 класса покрасили 10 скамеек на территории села.

Село Дачное — одно из самых больших в городском округе. Ежедневно людям преклонного возраста приходится преодолевать пешком значительные расстояния. Для удобства пожилых людей были установлены по всему селу уличные скамейки, которые уже нуждались в покраске. К сожалению, покрасить их до 1-го октября помешали неблагоприятные погодные условия.

Материал предоставлен участниками акции

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *