В Судаке состоится семинар по вопросам развития и реализации кадровой политики в сфере государственной гражданской и муниципальной службы

18-19 октября 2018 года в г. Судак состоится семинар по вопросам развития и реализации кадровой политики в сфере государственной гражданской и муниципальной службы. Мероприятие пройдет по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Приморская, 46, пансионат «Крымская Весна».

К участию в семинаре приглашены представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, уполномоченные органы по управлению государственной гражданской службой субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа, а также уполномоченные органы субъектов Российской Федерации, осуществляющие организацию пенсионного обеспечения государственных гражданских служащих.

Также в семинаре предполагается участие федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций государственного сектора экономики, кадровые практики которых признаны победителями или призерами конкурса лучших кадровых практик, а также являющихся площадками для прохождения в 2018 году стажировок по лучшим кадровым практикам в рамках проекта по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления персоналом «Практикум по управлению кадрами».

Основными задачами семинара является обсуждение вопросов организации:
— комплексной работы по управлению кадрами государственной гражданской и муниципальной службы;
— полного цикла кадровых процессов с учетом лучших кадровых практик;
— межведомственных стажировок в рамках реализации практикума;
— применения законодательства о государственной гражданской и муниципальной службе.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону: +7989 2996 000, Штефбарт Александр Людвигович.

По информации Министерства труда и социальной защиты РК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *