Молодых людей Судака приглашают принять участие в проекте «Добрые выходные»

20 ноября на территории муниципального образования городской округ Судак будет проходить молодёжный проект «Добрые выходные». Приглашаем принять участие молодых людей нашего городского округа Судак от 14 до 25 лет. Место проведения: администрация г. Судака (ул. Ленина, 85а), конференц-зал, 2 этаж. Начало в 10.00. Регистрация участников и выдача раздаточного материала начнётся с 9.00.

«Добрые выходные» – это форумные программы в сфере добровольчества, социального проектирования и развития надпрофессиональных личностных навыков для молодёжи. Данный проект позволит молодому активисту обрести мотивацию создавать и развивать собственные инициативы, а также необходимые навыки по привлечению средств и ресурсов в муниципальные образования, необходимые для реализации проекта, благодаря социальному проектированию и грантовой поддержке. Также данный проект содействует повышению уровня осознанности волонтёрской деятельности, созданию и развитию центров добровольчества.

Для того, чтобы принять участие, нужно зайти (зарегистрироваться) на АИС «Росмолодёжь» (https://ais.fadm.gov.ru/),  вкладка Мероприятия – «Добрые выходные», выбрать свой регион проживания (г. Судак, 20 ноября 2018 г.), заполнить лист участника и отправить заявку.     

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (36566) 3-47-69, –или по адресу: г.Судак, ул. Ленина,85а, каб. 429 (сектор по делам молодёжи, семьи, физической культуры и спорта администрации г. Судака).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *