«Преград нет»

В преддверии Дня святого Николая и новогодних праздников глава администрации Судака Андрей Некрасов вручил подарки детям, принявшим участие в республиканском конкурсе «Преград нет». Об этом газете «Судакские вести» рассказала заведующий сектором по делам молодёжи, семьи, физической культуры и спорта администрации города Судака Дарья Здорова.

Конкурс на соискание премии общественного признания «Преград нет» проводится ежегодно уже в пятый раз с целью развития творческой, спортивной, интеллектуальной активности детей и молодежи (от 10 до 25 лет) с ограниченными возможностями. Конкурс проходит под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

В этом году от муниципального образования городской округ Судак в конкурсе приняли участие пять конкурсантов: Анна Рыбакова (1996 г.р.), Татьяна Рыбакова (1996 г.р.), Кристина Голубева (2006 г.р.), Мария Кузьменко (1998 г.р.) и Елена Шарова (1994 г.р.)

Андрей Некрасов поздравил детей и их родителей с Днем святого Николая и наступающими новогодними праздниками, выразил благодарность за участие в столь значимом ежегодном мероприятии, вручил дипломы, памятные подарки и сладости, пожелал успехов и никогда не останавливаться на достигнутом.

20 декабря участники конкурса из Судака примут участие в торжественной церемонии «Преград нет», которая состоится в зале ГАУ РК «Государственный академический музыкальный театр» (г. Симферополь).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *