Добрые вести – радуемся вместе! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№6 от 14 февраля 2019 года)

Хочется, чтоб таких радостных новостей, как долгожданное открытие после реконструкции врачебной амбулатории в селе Морском, было в нашем округе как можно больше. И хорошего происходило больше, чем плохого, и чтоб этим хорошим «Судакские вести» всегда делились со своими читателями.

В начале февраля глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Сергей Новиков в числе нескольких крымских коллег был делегирован в Государственную Думу, где проходил масштабный форум с участием парламентариев, первых лиц министерств, представляющих все субъекты Российской Федерации. Своими впечатлениями он делится на страницах «СВ».

Администрация Судака приглашает жителей города принять участие в общественном обсуждении проекта «Реновация исторической части г. Судака».

Важная информация от ГУП РК «Крымэнерго», которое не просит, а призывает немедленно сообщать о фактах противоправных действий со стороны сотрудников предприятия.

Сектор по делам молодёжи, семьи, физической культуры и спорта администрации города Судака сообщает о начале формирования банка данных для направления в организации отдыха детей и их оздоровления.

Судакчанину Роману Ковалю была объявлена благодарность за оказание помощи тонущему человеку.

В рубрике «Юбилеи» очерк о жительнице села Грушевки Анне Михайловне Бобчинской, которая 18 февраля отметит своё 80-летие.

А еще врач-хирург И.Г. Булычев рассказывает читателям о современном методе, которым владеют сотни тысяч врачей по всему миру, называемом «хирургией через замочную скважину», и о его применении в судакском здравоохранении.

И, конечно же, новости спорта и культуры. Здесь тоже есть о чем и о ком рассказать и прочитать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *