Электронная версия газеты «Судакские вести» (№4 от 31 января 2019 года)

Первый месяц 2019 года остался позади и новый выпуск отправляется в руки нашего читателя.

Основным событием для городского округа Судак стали  мероприятия, посвященные очередной годовщине Судакского десанта, в прошлую пятницу на центральной набережной жители города почтили память героев.

Этот выпуск стал своеобразной площадкой для подведения итогов деятельности органов власти. По результатам встреч руководства с жителями округа,  которые  прошли в конце года минувшего, намечен целый комплекс мероприятий. Подробно о своей работе, с цифрами и суммами штрафов, отчитался отдел муниципального контроля администрации города Судака. В формате отчета опубликована статья судакского ЗАГС.

Также  в номере — информация о  партийных конференциях в Судаке и Симферополе, о прошедшем координационном совете по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Прокуратура сообщает о результатах проверки исполнения требований жилищного законодательства при проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Судаке, а отдел МВД России по г. Судаку еще раз разясняет, как не стать жертвой мошенников.

ДТСЗН напоминает мамам о возможности оформления ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка.

Порадуемся вместе успехам и наградам судакских спортсменов, а также воспитанников и преподавателей центра детского и юношеского творчества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *