Крым снова в ТОПе

Сервис бронирования жилья Тvil.ru назвал самые популярные туристические направления России. Наибольшим спросом у туристов зимой пользуются Санкт-Петербург, Краснодарский край, Крым, Подмосковье и Карелия.

Как отмечается, самое дешёвое жильё можно снять в Крыму, а самое дорогое — в Подмосковье. А что касается длительности путешествий, то здесь лидирует Сочи. В Крыму отдыхающие проводят чуть меньше времени – в среднем 4,5 дня. Номер в отеле или аренда апартаментов обходятся в среднем в 2 400 рублей в сутки на семью.

Зимние поездки в Санкт-Петербург туристы планируют в среднем на пять ночей и тратят на аренду жилья 2 500 рублей в сутки на семью. Отдых в Московской области — дороже чем на побережье Черного моря. Расходы на проживание составляют в среднем 3 500 рублей в сутки на семью, а обычная продолжительность поездки — три ночи. При этом средняя продолжительность каникул в Карелии зимой – четыре дня. За аренду апартаментов, гостевого дома или оплату номера в отеле путешественники платят в среднем 3 200 рублей в сутки.

Рейтинг составили по данным забронированных туристами отелей, квартир и домов с 1 декабря 2018 по 28 февраля 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *