На старт! Внимание! Март! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№8 от 28 февраля 2019 года)

Весна на пороге, городок Судак отходит от зимней спячки и начинает примерять весенние одежды. Улицы оживают, а многие и преображаются. Как, например, улица Коммунальная, где в ближайшее время официально откроется скейт-парк для молодежи. Здесь же, напротив парка, расположен еще один социально значимый объект – новенькая школа, которая должна гостеприимно распахнуть свои двери тоже в этом году. Но, как говорится – всему свое время, сейчас же коротко о том, что вы можете найти на страницах этого номера.

Основные тезисы послания Президента Федеральному Собранию – в нашей подборке.

Крым готовится к выборам. Партия «Единая Россия» запустила процесс предварительного голосования, присоединился к нему и городской округ Судак. Что нужно, чтобы стать участником предварительного голосования – подробно в выпуске.

Корреспонденты газеты побывали на сессии Судакского городского совета, заседании координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства,  приняли участие в муниципальном форуме «Перспектива» и делятся с читателями полученной информацией.

Телемост связал три города-побратима — для Судака встреча в  подобном формате проходила впервые.

ДТСЗН Судака разъясняет,  как получить денежную выплату компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

Важная информация Госкомрегистра: с 2019 г. на садовых земельных участках официально разрешено строить жилые дома, чего прежде законодательство РФ не допускало.

Судакский филиал «Воды Крыма» сообщает о том, что с 1 марта в городе начнут применять дифференцированные тарифы на услуги водоснабжения.

В общем, впереди много позитивных перемен и событий, участниками которых может стать каждый из нас.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *