В апреле на территории округа стартует месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния всех населенных пунктов

С 1 по 30 апреля на территории городского округа Судак будет проводиться месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории населённых пунктов. Об этом говорится в распоряжение главы администрации г. Судака от 19.03.2019 г. №163-р. 

Как следует из текста документа уже утвержден план мероприятий, руководителям территориальных органов администрации г. Судака, руководителям учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, расположенных на территории городского округа Судак, а также гражданам, имеющим индивидуальные жилые дома на праве личной собственности рекомендовано обеспечить организацию, проведение и координацию проведения месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий соответствующих населенных пунктов. Контроль за исполнением данного распоряжения возложен на заместителя главы администрации г. Судака Э.А. Умерова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *