Весенних грез, любви и счастья! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№9 от 7 марта 2019 года)

Весна и женщина – не случайно эти два слова так часто звучат рядом, да и женский праздник в самом начале весны. Без сомнения, наши замечательные женщины заслуживают того, чтобы их окружали любовью, теплом и заботой, дарили цветы и комплименты всегда, а не только 8 марта. Но мы решили не изменять традиции и накануне праздника большую часть нового номера «Судакских вестей» посвятили именно им. Причем на сей раз решили основное внимание уделить сельским жительницам городского округа, о которых, надо признаться, реже рассказываем в газете, и которые заслуживают этого наравне с судакчанками. И вот наши журналистские «десанты» отправились в разные населенные пункты, пообщались, повосхищались и предлагают вам, уважаемые читатели, познакомиться с увлеченными, трудолюбивыми, все умеющими и все успевающими женщинами.

Кстати, этой праздничной подборкой мы хотим обозначить обновленную рубрику – «Портреты наших земляков». Будем рады, если вы присоединитесь к нам и расскажете на страницах газеты об интересных людях, живущих рядом с вами. 

А еще мы хотим сказать огромное спасибо руководству округа председателю Судакского городского совета Сергею Новикову и главе администрации Андрею Некрасову, за то, что поддержали и помогли реализовать идею коллектива газеты #СудакскиеВести в жизнь. Благодаря их помощи нам удалось собрать удивительные истории о замечательных женщинах, живущих рядом с нами. 

Всех прекрасных мам, бабушек, дочек, сестер, любимых, коллег – с праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *