«Всех нас сплотила «Крымская весна!» — в селе Ворон прошло торжественное мероприятие

14 марта в клубе с. Ворона состоялось торжественное мероприятие,  посвященное пятой годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

Активными участницами стали очаровательные девочки Динара Кокчеева, Алина и Дарина Остроушко, Евгения Преснова, Ирина Самарцева и Полина Куркутова. В своем выступлении они выразили любовь к любимым мамам, селу, где они родились, где чувствуют себя самыми счастливыми на свете, к малой родине – Республике Крым, к Великой России.

Библиотекарь Татьяна Козловская  оформила стенд «Крым – Россия: общая судьба». Жители села познакомились с историей Крыма и узнали, что значили и значат Россия для Крыма, Крым для России.

Воодушевление переполняло всех участников мероприятия. Дружный хоровод объединил всех вместе. Победители викторины «Как хорошо вы знаете наш полуостров?» получили русские сувениры. В заключение  программы секретарь первичной организации «Единая Россия» в с. Вороне и Междуречье Галина Горборукова поздравила всех с наступающим большим праздником и вручила ребятам подарки за активное участие в культурной жизни села и округа.

Елена Слюсарева, культорганизатор Воронского СК        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *