Хоровое СПАСИБО!

20 апреля в г. Симферополе в концертном зале «Центральный музей Тавриды» прошел региональный этап Всероссийского фестиваля камерных хоров, организатором которого является «Всероссийское хоровое общество». Крыму этот фестиваль проводится председателем Крымского филиала Всероссийского хорового общества В.М. Николенко – руководителем камерного хора «Таврический благовест», с участием высокопрофессионального жюри. На фестиваль отбираются камерные хоры, которые исполняют произведения всемирных классиков  а капелла – без музыкального сопровождения.

Судакский народный камерный хор «Гармония» (руководитель Ирина Игнатюк)  был создан 22 года назад одним из первых  в Крыму и известен далеко за пределами нашего округа, поэтому коллектив традиционно приглашают для участия в фестивале. Это очень почетно и значимо. Получили мы приглашение  и в этом году.

С просьбой об оказании помощи в организации поездки  на фестиваль мы обратились к  руководителю фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Судакского городского совета  Игорю Геннадьевичу Степикову и  заместителю председателя Судакского городского совета Дарье Павловне Дейнеко, депутату Судакского городского совета от ВПП «Единая Россия».

Наша поездка состоялась. Мы достойно представили родной город на фестивале, выступление народного камерного хора «Гармония» отмечено  дипломом III степени.

Безгранично благодарим за понимание Игоря Геннадьевича Степикова, который на нашу просьбу о помощи так просто сказал: «ЕДЕМ!», Дарью Павловну Дейнеко и Сергея Сергеевича Костенко, руководителя исполнительного комитета местного отделения  ВПП «Единая Россия» за организацию поездки.

Нам был предоставлен прекрасный автобус — красивый,  уютный,  с идеально чистым салоном, которым управлял культурный, доброжелательный  водитель Сейран Сабалаев. Коллективу был обеспечен особый комфорт, что помогло нам спокойно и достойно выступить.

Невозможно не сказать слова благодарности и   депутату городского совета от ВПП «Единая Россия» Надежде Николаевне Рудик, благодаря помощи которой мы начали свой путь на фестивале с 2016 года.

Наши милые, добрые, многоуважаемые! Спасибо вам за помощь и оценку нашего труда!

Пусть вам сопутствует успех во всем! В ваших семьях царят мир, нежное, чуткое отношение к друг другу. Огромного счастья и мирного неба! А мы будем петь для вас!

С уважением и благодарностью

коллектив народного камерного хора ветеранов «Гармония»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *