«Единая Россия» выполнила свои обещания

На протяжении нескольких месяцев наша газета публиковала отчеты депутатов от партии «Единая Россия», в которых единороссы рассказывали, что они сделали для нашего городского округа Судак за пять лет своей каденции.

Такая масштабная волна депутатских отчетов прошла в нашем издании впервые. Каждый житель смог сделать свои выводы, насколько депутаты от «Единой России» сдержали свое слово. Не скрывая от своих избирателей правду, единороссы открыто рассказали, что сделано, а над чем еще нужно потрудиться. Очевидно одно, масштабные перемены при участии единороссов происходили в городе Судак и во всех населенных пунктах нашего округа каждый день.

Принцип открытости перед своими избирателями «Единая Россия» применяет не только в отчетной деятельности, но и в процессе подбора кандидатов, которые будут представлять партию следующие пять лет. Так, в рамках обязательной партийной процедуры – Предварительного голосования, которое прошло в конце апреля, была собрана лучшая команда в Крыму. А избиратели в порядке рейтингового голосования определились со своими кандидатами. Участие в голосовании приняло 197205 человек или 13,44% от общего количества избирателей. В Крыму работало ограниченное количество счетных участков по сравнению с реальными выборами.

Стоит отметить, что количество избирателей, поддержавших партию «Единая Россия» на Предварительном голосовании, в два раза больше, чем суммарный результат ЛДПР и КПРФ на выборах любого уровня в органы государственной власти Республики Крым. Это яркое свидетельство доверия избирателей и колоссальная поддержка «Единой России» – Партии Крымской весны. Возможно, не случайно, в распоряжении нашего издания оказались только отчеты депутатов от партии «Единая Россия»? Партия работает и берет на себя ответственность за все, что происходит в Крыму, не перекладывая её на других.

Сегодня Крым стоит на пороге новых выборов в государственные и муниципальные органы власти, и логично, что совсем скоро обещания от кандидатов всех мастей «польются как из рога изобилия».

«Единой России» есть, с чем идти на выборы к избирателям. Вместе с крымчанами сформирована программа партии «От Крымской весны – к Крымской мечте».

14 июня в Симферополе на VIII Конференции Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» будут выдвинуты кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Крым второго созыва по Республиканскому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. Кроме того, будет представлена Предвыборная программа Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» – «От Крымской весны – к крымской мечте».

Сегодня «Единая Россия» – фактически единственная доминирующая политическая сила в регионе, полностью формирующая всю вертикаль крымской власти, имеющая абсолютное большинство во всех представительных органах Крыма. Пришло время определить задачи на будущее.

Олег Скворцов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *