«Хочу вернуться сюда вновь, потому что это — любовь с первого посещения!»

Судак – уникальное место. Здесь приятно жить и отдыхать. Гости и жители ценят и любят его, каждый за своё. Судак по праву может быть внесен в список лучших туристических городов Крыма. Своими впечатлениями о Судаке с нами поделились гости курорта.

Любовь (Магнитогорск):

— Первый раз в Судаке. Замечательные пляжи, природа. Впечатляет ухоженность и умиротворённость городка, его красота, горы, море. Люди здесь отзывчивы, спокойны и радушны. Случилось так, что здесь я могу и подработать, и отдохнуть. Это прекрасно. Хочу вернуться сюда вновь, потому что это – любовь с первого посещения!

Анастасия (Тула):

— Судак – маленький уютный и опрятный городок со степенной жизнью. Приезжаю сюда не первый год. А в этом году приятно удивили новые граффити с совами, напротив гостиницы «Форум». Очень радуют глаз цветы в кашпо вдоль проезжей дороги. Также приятно видеть, что Судак развивается, появляется концепция красивых магазинчиков-лавок с товарами курортного спроса. Хочется отметить и местных жителей, их любовь и отношение к братьям нашим меньшим.

Ирина (Краснодар):

— Я в восторге от вашего города. Нет слов. Уже третий год я посещаю Судак. Здесь есть всё для того, чтобы отдохнуть и набраться сил: отзывчивые и добрые жители, красивая и потрясающая природа, море, пляжи на любой вкус. Мне очень нравится этот маленький и уютный уголок Крыма.

Наталья (Симферополь):

— Любим Судак (у нас здесь много друзей) за воздух, горы, вид, простор, красивую набережную, пляжи. Здесь живут и отдыхают чудесные люди. Этот город  выделяется на фоне других. Он необычен, здесь совмещаются и гармонично уживаются сразу несколько эпох. Несмотря на большое количество людей в летнее время, он какой-то спокойный, умиротворённый  и уютный, особенно для отдыха.

Тамара (г. Балей, Забайкалье):

— Приезжаю в этот город почти 10 лет в начале лета. Очень люблю Судак за его красоту, климат, уют городских улочек, всегда приветливых и гостеприимных жителей. За эти годы Судак постепенно развивается, преображается и хорошеет. Здесь можно сочетать и православный туризм (много святых и значимых мест), и отдых на море, и активные развлечения. Для меня Судак стал лучшим городом, где можно отдохнуть душой.

                                                               Опрос провела Марина Васенина

Для публикации также использовано фото Николая Кононова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *