«Новый Свет» –в парке «Викинг»

29 июня танцевальный коллектив «Новый Свет» Новосветского поселкового клуба принял участие в музыкально-развлекательной программе ООО «Культурно-исторический центр «Парк «Викинг» (с. Перевальное Симферопольского района).

В этот день в парке был «праздник огурца». Вся программа праздника была связана с огурцами. И призы за конкурсы… огурцы! Наши дети, успешно выступив с танцевальными номерами, с огромным удовольствием принимали участие в конкурсных и игровых программах. От детей не отставали и наши взрослые, получая призовые места. Домой в автобусе мы везли с собой порядка 50 кг огурцов! Парк понравился своим колоритом, всё приближено к древнерусскому этносу, полностью передана атмосфера древней Руси. Дети с интересом рассматривали экспонаты парка, узнавая для себя много нового. Обратно возвращались в прекрасном настроении. В автобусе дети пели песни и делились  друг с другом впечатлениями о выступлении и увиденном.

Танцевальный коллектив «Новый Свет» выражает огромную благодарность секретарю ячейки партии «Единая Россия» Р.В. Ковалю за помощь в организации поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *