«Я люблю тебя до слёз…»

8 июля в России отметили День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит чудесное чувство любви.

Проходят и уходят эпохи, но по-прежнему для каждого из нас теплота и сердечность человеческих отношений, чувства родства, ощущение заботы и внимания близких людей остаются главными условиями счастливой жизни.

Создание новой семьи – это, самое радостное, торжественное, волнующее и желанное событие в судьбе любого человека. Идти по дороге жизни вдвоём с любимым человеком – большое настоящее земное счастье. Если каждые прожитые час и день, проведённые вместе, приносят радость, а спустя много-много лет можно сказать друг другу: «Спасибо тебе за то, что ты есть у меня», – это и есть счастье, великая любовь.

Нет для семьи важнее события, чем рождение ребенка. С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, радость. Каждый день наполняется новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл…

В преддверье Дня семьи, любви и верности» Судакским городским отделом ЗАГС был проведен ряд мероприятий.

В родильном отделении ГБУЗ РК «Судакская городская больница» Судакским городским отделом ЗАГС было проведено торжественное вручение свидетельства о рождении новорожденного судакчанина – Эльдара Харахады.

Торжественно прошел обряд бракосочетания для Андрея Потапенко и Екатерины Шмикидиловой «Я люблю тебя до слез…» Ромашка – это символ праздника семьи, любви и верности. Считается, что этот цветок символизирует лето, тепло, уют, чистоту и невинность. Автор этой заметки вручила молодым символ праздника – букет ромашек.

Подать заявление на заключение брака в канун праздника семьи, любви и верности – это очень символично. В зале Судакского городского отдела ЗАГС, где чаще всего звучит музыка любви – марш Мендельсона, были гармоничны признания в любви, слова о счастливой семье, верности и взаимопонимании. Был проведен обряд помолвки для будущих молодоженов Игоря Завального и Инессы Леоновой.

8 июля на общегородском празднике были поздравлены супружеские пары,  прожившие вместе 40 и более лет.

Наши цели – укрепление авторитета семьи, сохранение семейных ценностей и преемственности поколений, чтобы наши молодые крымские семьи были крепкими и счастливыми, чтобы их не касались никакие невзгоды и штормы.

С.И. Рябова,заведующий Судакским городским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *