Форум «Таврида 5.0» поприветствовали архимандрит Марк и православная община Судака       

Дорогие друзья!

От имени православной общины Свято-Покровского храма – подворья Свято-Успенского Стефано-Сурожского монастыря и  от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей молодёжного  форума  «Таврида 5.0»!

Мы искренне рады, что пятый форум  переместился в  Судак – город с многовековой историей, подаривший  миру  множество святых, среди которых  Стефан Сурожский, известный как первый русский исповедник. Святой  Стефан,  будучи  сурожским епископом, принимал участие в огромном по своему значению форуме –   VII  Вселенском соборе.

Мы от всей души  верим, что наш святой город объединит талантливую молодежь, создаст условия для развития её творческого профессионализма и   духовного потенциала. Убеждены, что форум преподнесёт немало многообещающих открытий и даст старт новым успешным проектам.

Желаем  всем участникам форума творческих успехов, новых достижений, скорейшей реализации всего задуманного!  Живите и творите с верой в Бога, и Его благословение пусть всегда  пребывает со всеми вами.

Архимандрит Марк (Александров) и православная община г.Судака                                    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *