Регистраторы городского округа Судак готовы к работе

Через год по всей России проведут перепись населения. Подготовку к ней начали уже сейчас. Занимается этим государственный отдел статистики.  

Город Судак разделили на 12 участков, за каждым из которых закрепили по регистратору.

Кто такие регистраторы Всероссийской переписи населения 2020 г.?

Так называют специалистов, обновляющих информацию о расположении домов, уточняющих адреса и названия улиц в каждом из десятков тысяч населенных пунктов России. Каждый сотрудник имеет при себе паспорт и удостоверение регистратора, в котором указаны фамилия, имя и отчество.

Чем занимаются регистраторы?

Они – не переписчики, они не заходят в дома и квартиры и не проводят опрос населения. Их задача состоит в том, чтобы обновить карты населенных пунктов, схемы и списки прошлых лет. Это очень поможет работе переписчиков в 2020 г.

Когда будут работать регистраторы?

С 15 августа по 13 сентября 2019 г. специально обученные 12 регистраторов будут осуществлять обход территории населенных пунктов городского округа Судак. От качества работы регистраторов зависит точность и полнота результатов Всероссийской переписи населения 2020 г.

В Судаке уже работают уполномоченный по вопросам переписи, а также инструктор, к которым можно обратиться по возникающим вопросам по адресу: г. Судак, ул. Ленина 85а, каб. 216, 410, – или по тел.: 80656634850, +7978 9830030.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *