«Огоньки» праздника для сельчан

29 сентября в преддверии Международного дня пожилого человека прошли праздничные огоньки в селах Морское, Междуречье и Ворон. Для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. 

Были приглашены почётные гости — депутат Судакского городского Совета Сергей Новиков и руководитель территориального органа администрации Евгений Краснов. Они поздравили всех с праздником, пожелали крепкого здоровья, успехов, мирного неба над головой.


В Морском Доме культуры состоялся  концерт народного ансамбля казачьей песни «Златые купола» под руководством Николая Вчерашнего, в качестве ведущей выступила председатель совета ветеранов села Лариса  Ларионова.
В Междуречье праздничную программу своим бабушкам и дедушкам подарили местные мальчишки и девчонки под руководством культорганизатора Елены Слюсаревой.
В Вороне бессменный организатор праздника — культработник клуба Валентина Будникова.


Пожилые люди получили заряд бодрости и положительных эмоций. Цель праздника – подарить людям радость и хорошее настроение – достигнута.
Спасибо огромное всем жителям и предпринимателям наших сел, которые приняли участие в подготовке и проведении праздника.

Материал предоставлен территориальным органом администрации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *