Делегация из Судака приняла участие в туристической выставке «Открытый Крым»

29 октября администрация г. Судака приняла участие в Межрегиональной туристической выставке «Открытый Крым», которая проходила 29-30 октября на территории выставочного центра «Коннект Центр» в Симферополе в рамках IX Международного туристского форума «Открытый Крым», организованного Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму.

Выставка является крупнейшим мероприятием туристской сферы Крыма, представляет весь туристический и курортный потенциал полуострова. В мероприятии принимали участие администрации курортных регионов и субъекты турбизнеса: санаторно-курортные учреждения, рестораны, туроператоры и турагенты, а также производители оборудования, товаров и услуг для сферы туризма и индустрии гостеприимства.

С целями повышения интереса к нашему округу, популяризации его туристского и курортного потенциала на выставочном стенде г. Судака распространяли информационно-полиграфические материалы, а также была проведена беспроигрышная лотерея, на которой была разыграна различная сувенирная продукция с логотипом Судака (тарель, календари, ручки, магниты, ежедневники и пр.) и тур выходного дня в гостинице «Сурож».

Внимание стенду Судака уделил депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Андрей Козенко, поинтересовавшийся итогами прошедшего сезона в городском округе Судак.

В целом выставка произвела только положительные впечатления. Участие в таких мероприятиях позволяет наладить новые связи, в том числе с коллегами из других регионов для развития дальнейшего сотрудничества, узнать о новых возможностях в продвижении туристского продукта, привлечь новых туроператоров и турагентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *