«Нам годы — не беда…» — в селе Лесное прошел огонёк, посвященный Дню пожилого человека

1 октября в Лесновской сельской библиотеке прошел огонек «Нам годы – не беда, а жизненный опыт», посвященный Дню пожилого человека и организованный совместно с сельским клубом.

Праздник открыл руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Дачном и Лесном Л.В. Мазур. Он поздравил присутствующих с праздником, пожелал здоровья и всех благ, а также передал наилучшие пожелания и огромный торт от депутата Судакского городского совета по этому округу Ю.В. Безроднего.

Культорганизатор Лилия Знаковская рассказала об истории праздника и поздравила пенсионеров душевным стихотворением.

Библиотекарь Наталья Шубенок во время праздничного застолья провела с присутствующими  викторину «А помнишь ли ты эти произведения и их автора?» и поэтическую эстафету «Я начну, а ты продолжи». Затем были шуточные загадки, игра «Угадай мелодию». Вспомнили и исполнили любимые песни своей молодости. Посоревновались, кто больше вспомнит частушек. Праздник прошел очень весело.

Сельчане благодарят Ю.В. Безроднего и Л.В. Мазура за помощь в организации праздника, а также за поздравление нашей старейшей жительницы, которой 1 октября исполнилось 98 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *