Технический осмотр маломерного судна можно пройти бесплатно — ГИМС МЧС

ВНИМАНИЮ СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ!

Судакский инспекторский участок ГИМС напоминает, что скоро истекает пятилетний срок действия технического освидетельствования (осмотра) для маломерных судов, проходивших ТО в 2015 г. Процедура технического освидетельствования проводится бесплатно по заявлению судовладельца. При себе необходимо иметь паспорт и судовой билет маломерного судна. Техническое освидетельствование проводится как по месту жительства судовладельца, так и по месту нахождения маломерного судна. Рекомендуем позаботиться о прохождении техосмотра заранее, не дожидаясь истечения даты предыдущего ТО.

Информируем, что в соответствии с ч. 1 ст. 11.8 КоАП РФ за управление маломерным судном, не прошедшим технического освидетельствования (осмотра) предусмотрен штраф до 10 тыс. руб.

По вопросам, связанным с проведением технического освидетельствования (осмотра), можно обратиться в Судакский инспекторский участок ГИМС по адресу: г. Судак, ул. Набережная, 14 (здание спасательной станции) – или по телефонам: +7 (978) 810-64-66, +7 (978) 735-42-36 с 9.00 до 13.00 (кроме субботы и воскресенья).

Судакский ИУ ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Крым»

фото из сети интернет, является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *