НОВЫЕ ПЛАНЫ, НОВЫЕ ВЕЯНИЯ, ТОЛЬКО ПОДПИСКА — БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№47 от 28 ноября 2019 года)

Завершается осень, позади первый квартал плодотворной работы депутатского корпуса второго созыва и нового руководства города. Принято много важных решений, касающихся всех жителей округа, намечены первоочередные задачи.

В этом выпуске мы публикуем важную информацию, которая касается практически каждого жителя городского округа Судак: сессией горсовета утверждены ставки земельного налога и налог на имущество физических лиц в зависимости от кадастровой стоимости земельных участков и объектов налогообложения.

Вашему вниманию также подборка новостей о позитивных преобразованиях в округе, информация о встрече руководства города с лидерами ученического самоуправления, графики приема граждан муниципальными служащими города Судака и депутатами городского совета от местного отделения КРО ВПП «Единая Россия», а также разъяснение департамента труда и социальной защиты населения о мерах государственной поддержки малоимущих семей.

Продолжаем рубрику «Слово депутату: лица и характеры второго созыва», которая, надеемся, интересна для всех.

Несмотря на то, что компетентные службы постоянно призывают граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки различного рода мошенников, к сожалению, судакчане все же попадают на удочку изощренных обманщиков. Еще одна такая печальная история – в номере.

Все, кто готов сохранять природу не на словах, а на деле – читайте об условиях участия  в экологической акции.

Еще одна замечательная новость —  победа судакского детского творческого коллектива на  всероссийской сцене. Присоединяйтесь к общим поздравлениям! 

И не забудьте оформить подписку на «Судакские вести» на 2020 год! Цены на подписку с получением газеты в редакции остаются прежними! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *