С Днем народного единства, судакчане!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК И ЕГО ГОСТИ!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства!

Великой дате суждено было войти в историю России национальным праздником. День общенародной солидарности объединил и дал исторический шанс отстоять национальные интересы, сохранить российскую государственность, осуществить мечту многих поколений, которые хотели жить на своей земле свободными.

Общенациональный праздник дает возможность осмыслить историю государства и понять природу неудач, понять всю ответственность за продолжение дела наших предшественников, помнить об обязательствах перед будущими поколениями, беречь светлую память бесчисленных жертв, принесенных великим народом на алтарь независимости и государственности.

Мы единая страна, и только сплоченность, взаимопонимание и согласие, реальные дела и каждодневная кропотливая работа помогут и дальше строить процветающее независимое государство!

Желаем здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме нашего солнечного города всегда царят мир, доброта и любовь! От чистого сердца желаем процветания, долгого и счастливого будущего, реализации высоких идей и проектов, ярких, незабываемых праздников!

Глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета

К.В. Рожко

Глава администрации г. Судака

И.Г. Степиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *