Читатели благодарят: Наши добрые волшебники

Выражаем благодарность коллективу Веселовского ДК за добросовестный труд. Это единый творческий организм, пронизанный любовью к своему делу. Благодаря энергии, старанию, активной жизненной позиции и неравнодушию коллектив ДК замечательно работает. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания, после капремонта ставшего ещё красивее. Там царит атмосфера уюта, добра, ощущается присутствие яркого творческого начала.

Хочется отметить отличную работу с детьми. Ребят всегда встречают ласково и добродушно. Дети с радостью посещают кружки и занимаются любимым делом. Родители без всяких сомнений вверяют деток замечательным педагогам С.Н. Аметовой и И.Д. Сейтжемиловой, людям трепетным и болеющим душой за свое дело. Дети принимают участие в праздниках, различных мероприятия, участвуют в конкурсах и фестивалях, где занимают призовые места.

Благодаря профессионализму, чуткому отношению, вниманию и индивидуальному подходу к участникам художественной самодеятельности со стороны художественного руководителя Э.А. Шабановой и заведующей ДК Э.Т. Усмановой праздничные мероприятия превращаются в незабываемые красочные представления для жителей и гостей с. Веселого.

Огромное спасибо за ваш труд! С наступающим Новым годом!

Семья Добровольских

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *