Поздравляем с праздником!

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

Искренне поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на всенародном голосовании был принят основной закон Российской Федерации, ставший фундаментом всего российского законодательства, определивший государственное устройство и систему органов власти, закрепивший права и свободы человека и гражданина, объединивший нашу большую многонациональную страну.

Наша задача, задача каждого крымчанина, каждого гражданина нашей страны – чтить этот закон, проявлять гражданскую ответственность, начинающуюся с заботы о своих родных и близких, о своем городе, о своей республике, о своей стране. Передавать эти истины из поколения в поколение, реализовывать новые смелые замыслы, с уверенностью смотреть в завтрашний день и помнить, что мы живем в сильном правовом государстве.

Для всех крымчан этот праздник имеет вдвойне особое значение, являясь символом нашей свободы, олицетворением сделанного нами в 2014 году судьбоносного выбора.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, уважения и доброго отношения друг к другу, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашего города, республики и страны!

Глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета

Константин Рожко

Глава администрации города Судака

Игорь Степиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *