Газета «Судакские вести» продолжает публикацию видеороликов в рамках социального проекта «Дом под зонтом»

Газета «Судакские вести» продолжает публиковать видеоролики, созданные творческой группой Института кино и телевидения при методической помощи экспертов Национального института защиты детства и Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, направленных на продвижение ценностей ненасильственного воспитания и доверительных отношений с детьми, профилактику не только крайних форм жестокого обращения с детьми, но и «обыденных», привычных видов физических наказаний и эмоционального давления.

Эти социальные ролики сняты в рамках проекта «Дом под зонтом», который реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Он  создан для того, чтобы помочь родителям детей школьного возраста решить возникающие сложности во взаимоотношениях со своим ребенком, укрепить свой родительский авторитет, приобрести умение создавать в семье комфортную среду общения, понимания и сотрудничества. А значит — дать своему ребенку лучший старт во взрослую жизнь, воспитать его уверенным в себе и своих силах человеком, знающим свои права и уважающим права других.

Наши дети очень любят нас, с нашими трудностями, проблемами и заботами. Просто обнимите их, скажите как они вам дороги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *