Министр внутренней политики, информации и связи Крыма запустил в соцсетях флешмоб в честь Дня российской печати

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов, в честь профессионального праздника — Дня российской печати, запустил флешмоб, к которому предлагает присоединиться всем тем, кто читает газеты. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Вконтакте.

«Сегодня в нашей стране отмечают День российской печати. Несмотря на активное развитие Интернета, газеты по-прежнему остаются востребованными в России и во всем мире. Я от души поздравляю всех работников СМИ, желаю вдохновения и творческих достижений!

И сегодня в честь праздника я решил запустить флешмоб. Очень хочется показать всем, что газеты действительно многие читают. Лично мне по долгу службы приходиться читать различные издания, в том числе и наши крымские, чтобы знать, чем живет наш полуостров. В рамках флешмоба предлагаю сегодня просто сфотографироваться с газетой, которую вы любите читать, кратко рассказать почему и поставить хештег #ячитаюгазету. Приглашаю присоединиться к нему всех желающих!»предложил пользователям социальных сетей Сергей Зырянов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *