Крымских аграриев призвали присоединиться к Всероссийской акции «Сад Победы»

Накануне 75-летия Великой Победы призываю крымских аграриев присоединиться к Всероссийской акции «Сад Победы». Об этом заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин написал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

— Считаю, что высадка фруктовых деревьев станет лучшей благодарностью за беспрецедентный подвиг советского народа в Победе над фашизмом, — написал Андрей Рюмшин. — Обращаюсь ко всем неравнодушным аграриям Республики Крым в память о погибших во время Великой Отечественной войны, как солдат, так и мирных жителей, посадить в своих сельских поселениях фруктовые деревья. За годы оккупации Крыма фашисты уничтожили более 130 тысяч человек. Мы не должны забывать о героическом подвиге крымчан и сохранить, и передать славную героическую память о них нашим детям и внукам.

Вице-премьер также отметил, что акция пройдет с 18 марта по 22 июня 2020 года.

— Уверен, что подобная инициатива обязательно будет поддержана крымскими аграриями, так как наши сельхозтоваропроизводители ежедневно демонстрируют своим нелегким трудом любовь к Родине и патриотические чувства. Сельхозтоваропроизводители всегда за мир и созидание, предпочитают сражаться на мирных полях за урожай, повышать производительность труда и качество продукции. Считаю, что сельские жители с удовольствием подхватят такую благородную миссию, как высадка фруктовых деревьев, — добавил Андрей Рюмшин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *