Минкурортов РК подготовлен актуальный перечень вакансий в санаторно-курортных и гостиничных учреждениях

В том числе 1031 вакансия предусматривает предоставление жилья

Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило и опубликовало на сайте перечень вакансий, которые предлагают санаторно-курортные и гостиничные учреждения Крыма от Черноморского до Ленинского районов. В перечень входят 1766 рабочих мест от 69 предприятий и учреждений Республики Крым. В том числе 1031 вакансия предусматривает предоставление жилья, 83 % из представленных вакансий сезонны.

Для удобства соискателей работы в таблице указана вся необходимая информация: название учреждения, предоставляющего вакансию, наименование должности, размер заработной платы, адрес предприятия, возможность предоставления жилья, требования к кандидату, количество рабочих мест, контактное лицо и телефон.

Востребованными в курортных регионах являются как профессии руководящего состава, так и линейного персонала. Санатории и гостиницы нуждаются в медицинском персонале от главных врачей до санитарок, шеф-поварах, официантах, горничных, аниматорах и вожатых, озеленителях, работниках пляжей, водителях, сантехниках, плотниках и др.

С банком вакансий, который постоянно обновляется, можно ознакомиться на сайте Минкурортов РК. Перечень вакансий 2020 год.

фото из сети интернет, является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *