Роспотребнадзор готов оказать практическую помощь ветеранам Великой Отечественной войны по вопросам защиты прав потребителей

Территориальным отделом по г. Феодосии, Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., поручения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организовано проведение бесплатных консультаций и оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей участникам и ветеранам Великой Отечественной войны.

Обратиться за консультациями и практической помощью можно по адресу: г. Феодосия, ул. Чкалова, 62, 3-й этаж, – или по тел. +7(978) 91-91-140.

В рамках указанных мероприятий для оказания бесплатной юридической помощи и консультирования, а также подготовки претензий и исковых заявлений в суд по вопросам защиты прав потребителей, при необходимости, будут организованы выезды квалифицированных специалистов по месту жительства участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

фото из сети интернет, является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *