Убедительно просим!

Судакский городской отдел ЗАГС, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), согласно Указу Главы Республики Крым от 17.03.2020 г. №63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» (в редакции Указа Главы Республики Крым от 23.03.2020 г. №68-У) убедительно просит максимально сократить количество присутствующих гостей на церемонии бракосочетания.

В целях безопасности граждан, недавно вернувшихся из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и находящихся в самоизоляции, просим перенести торжество на другую дату, если с момента возвращения из-за границы еще не прошло 14 дней. Для уточнения подробностей переноса даты заключения брака можно обратиться в телефонном режиме либо направить заявление на электронную почту.

В связи с введением на территории Республики Крым режима повышенной готовности до его окончания просим обращаться в Судакский городской отдел ЗАГС для получения консультаций в телефонном режиме либо посредством  электронной связи.

Телефоны для консультаций: + 7 (978) 000-03-66 (заведующий Судакским городским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым С.И. Рябова), 3-12-82.

E-mail: sudak.zags@must.rk.gov.ru

Благодарим за понимание!

Берегите себя и здоровье ваших близких!

фото из сети интернет, является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *