Судакские волонтёры-единороссы провели заседание штаба

Сегодня в офисе партии «Единая Россия» состоялось совещание со штабом волонтерского центра партии.

В рамках повестки руководителем волонтерского центра Сергеем Костенко был затронут ряд вопросов текущей работы, организационного характера и подведения итогов двухнедельного периода работы.

Так, благодаря «горячей линии», за все время было обработано порядка 200 входящих звонков, 170 из которых – консультации, и 30 звонков от людей, которым реально была необходима помощь волонтеров. Всем нуждающимся были проведены качественные консультации, а те, кому была необходима помощь, незамедлительно ее получили. Также был проведен в телефонном режиме мониторинг ситуации относительно лиц, находящихся в сложной жизненной ситуации, и людей из группы риска.

Напоминаем вам, что наша «горячая линия» работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Вы можете обратиться в наш центр в случае возникновения чрезвычайных ситуации, связанных с пандемией коронавируса.

Телефоны для связи: +7 978 515 72 84 +7 978 515 72 85.

Также мы привлекаем к сотрудничеству волонтеров, которым не безразличны проблемы жителей нашего округа. Для вступления в ряды волонтеров следует обращаться по телефону: +7 978 845 79 45.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *