В работу предприятий всех форм собственности на территории городского округа Судак внесены существенные изменения

В связи с введением в Республике Крым режима обязательной самоизоляции напоминаем, что, согласно Указу Главы Республики Крым от 1 апреля 2020 года № 89-У передвигаться от места жительства до места работы можно только тем гражданам, кто осуществляет разрешенную деятельность. При этом с собой нужно иметь справку от работодателя.

Руководителям организаций городского округа Судак!

Руководители организаций (кроме ресурсоснабжающих, ЕДДС и медицинских учреждений) выдают такие справки гражданам самостоятельно (форма справки – в приложении к Указу Главы Республики).

При этом руководителям необходимо представить в администрацию города Судака список работников, которым выданы данные документы. Информацию необходимо направлять на специально созданный электронный адрес koronasudak2020@mail.ru
Форму списка сотрудников, которым выдана справка работодателя на передвижения по городу можно скачать по ссылке.

После этого необходимо согласовать справки в кабинете 100а (фойе здания администрации) с 8:00 до 17:00.

Индивидуальным предпринимателям

Предпринимателям необходимо согласовать выдачу справок работникам в администрации, в кабинете 100а (фойе здания администрации) с 8:00 до 17:00. При себе необходимо иметь трудовые договора на каждого сотрудника.

Организациям и предпринимателям, осуществляющим деятельность в селах и поселке городского округа Судак справки нужно согласовывать в территориальных органах администрации на местах.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+7 978 050-02-82

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *