Волонтеры спешат на помощь

Напоминаем судакчанам о том, что в нашем городе функционирует волонтерский центр партии «Единая Россия», созданный для оказания помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Волонтеры помогают одиноким пенсионерам, людям из так называемой «группы риска», гражданам в сложной жизненной ситуации.

Каждый день на «горячую линию» волонтерского центра ЕР поступает внушительное количество звонков. Каждый обратившийся получает ответ на свой вопрос. Те граждане, которым необходима благотворительная помощь, незамедлительно ее получают. Так, волонтеры доставили продуктовые наборы семьям из Морского, Богатовки и Солнечной Долины. Для волонтеров важен каждый звонок.

Если вам или вашим родственникам необходима помощь, звоните на «горячую линию» волонтерского центра. «Горячая линия» функционирует ежедневно с 8.00 до 20.00. Телефоны +7 978 515 72 84, +7 978 515 72 85.

Также центр привлекает к сотрудничеству, в ряды волонтеров, тех, кому не безразличны проблемы жителей округа. Для вступления в ряды волонтеров следует обращаться по телефону +7 978 845 79 45.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *